НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА

№726330 Не закрывается головка
Иван Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Сегодня после сна я обнаружил, что головка п.ч. полностью открыта, т.е. крайняя плоть «спустилась» с головки назад, из этого следует то, что закрытие было практически невозможно. Открытая головка при соприкосновении с тканью трусов приносила не очень приятные ощущения. Через некоторое время мне все-таки удалось ее закрыть полностью. Но теперь я боюсь, что может что-то случиться. Подскажите, могут ли случиться осложнения после такого случая?
P.S. Случается впервые, до этого, иногда, после сна, открывалась только часть. Полностью - никогда.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вас узкая крайняя плоть,то может случится ущемление головки.Вам нужен осмотр урологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могут, например, парафимоз.