ШАРИК НА ЯИЧКЕ

№727364 Шарик на яичке
Влад Муж., 16 лет. Россия Димитровград
Три месяца назад резко заболело правое яичко (сопровождалось ознобом, потом боль отдавалась в правый бок где-то день, неприятно было ходить), я прощупал на нём маленький шарик. Некоторое время болел при беге, потом перестал. Сейчас не болит, не увеличивается (его размер где-то 2*1 мм), но один маленький шарик двигается, а рядом с ним такой же, но не двигается (всего их два рядом, второй появился как-то незаметно). Ещё это яичко ниже второго и канатик чуть больше в диаметре. Что это может быть надеюсь не РАК?????? И как лечиться (из врачей есть хирург)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Влад,давно уже нужно выполнить узи мошонки и подойти к урологу.Диагнозы заочно не ставятся.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходим осмотр урологом и УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это киста, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный урологом и выполнение УЗИ органов мошонки.

В норме одно яичко расположено ниже другого. Это нормально.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный прием уролога и инструментальное обследование
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Возможно варикоцеле. Нужно дообследоваться