МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№730500 мочекаменная болезнь
лариса Жен., 51 лет. россия москва
Нужно ли лечение при микролитиазе почек(до этого вышел камень уратовый, в растворенном виде после приеме блемарена), врач лечение не продолжил и порекомендовал поддерживать рН мочи 6.2 ,но диетой не получается ,рН остается 5-5,5,что можете порекомендовать.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно действительно применять как дието терапию,так и возможное медикаментозное вмешательство,после обследования.Но,любая терапия не назначается заочно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков уровень мочевой кислоты в крови?