ШЕЕЧНЫЙ ЦИСТИТ

№734812 шеечный цистит
katya Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте! У меня на шейке с левой сторны брали биопсию тк было больно писать в начале при хороших анализах. Еще через 3 месяца прижигали метаплазию (лейкаплакия под вопросом) прижгли очень маленький участок .Спустя 4 месяца я ощущаю с этой левой стороны шейки какую то ранку или царапину..как трещинка-это дает мне боль при мочеиспускании когда шейка раскрывается.
И боль при половом акте.
Пробовали делать инстилляции цикклофероном чтобы повысить иммунитет местной ткани но когда катетер проходил через шейку в этом месте была сильная боль и резь -поэтому врач делал заливки через шприц -естественно всю лекарство не попадало -но результат все ровно был -писать стала легче.

Я подозреваю что у меня очень снижен местный иммунитет.Поэтому слизистая в этом месте никак не может восстановиться.

Подскажите как это можно лечить дальше? Слышала что глануриновая кислота восстанавливает слизистую -но только проблема в том что катетер принесет мне больший вред

ps ,бак посев общий ан мочи и гинекология всегда в норме

Спасибо зо ответ
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты биопсии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение подбирается врачом на очном приёме после ознакомления со всеми проведенными исследованиями. Если этого недостаточно, то проводят дополнительное обследование. По приведенным Вами данным пока мало что можно сказать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение не назначают заочно.