ХРОНИЧЕСКИЙ ШЕЕЧНЫЙ ЦИСТИТ

№783583 хронический шеечный цистит
Виктория Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.Мне 26 лет. Болею в течении 2 месяцев.Беспокоят дискомфорт, ощущение жжение, ноющей боли в уретре, частое желание помочиться. Мочиеспускание безболезненно.Жалобы появились после полового акта. Половой партнер постоянный.Выполнены ОАМ. В моче бактерии 2155 клеток/мк (норма до 500) все остальные показатели в норме. Анализ на ИППП отр. Гинекологически здорова.Заключение по цистоскопии хронический шеечный цистит. УЗИ почек без патологии. Выставлен диагоз Инфекция нижних мочевых путей. Уретральный синдром. Хронический шеечный цистит. . Из применяемых лекарств левофлоксацин, аугментин, фуромаг, канефрон, доксициклин, монурал,ципрофлоксацин, инстилляции диоксидином, облепиховым маслом. Жалобы постоянно сохраняются.После проведенного лечения ОАМ бакт. 1979 клеток/мкл. Посоветуйте как дальше проводить лечение, обследование. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты посева мочи на флору,мазков по гиненкологии-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций,описание узи мочевого пузыря и цистоскопии.Кроме того,нужно знать результаты мазков из уретры и анализа секрета простаты вашего партнера.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
В первую очередь, нужно сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.