ПРЫЩИ ИЛИ СЫПЬ

№73542 Прыщи или сыпь
Миша Муж., 23 лет.
У меня на члене и мошонке сыпь или прыщи. Если на них надавить, то появляется гной. До этого половых контактов не было. Никаких неприятных ощущений мне это не доставляет. Когда появилась эта сыпь точно не могу сказать, но уже давно, несколько лет уже. Что это и как эго лечить Помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Миша! Вероятнее всего, это сальные железы, и из них выделяется секрет сальных желез. Чтобы ответить Вам более точно - нужен очный осмотр. Можете обратиться на прием к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.