МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ

№73827 Мочеиспускательный канал
Дарья Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравструйте, доктор! Проблема в том что у меня боли мочеиспускательного канала, анализ мочи нормальный. И еще боли при половом акте, покраснения задних стенок малых половых губ. Низ живота не болит. Кровь нормальная, температуры нет. Пожалуйста помогите мне, т.к. мои врачи немогут мне ничем помочь, якобы все у меня нормально!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дарья! Одного общего анализа мочи недостаточно. Необходимо исключить воспалительный процесс в мочеполовых путях. Для этого обследуйтесь на ЗППП (методом ПЦР), сдайте посев мочи на флору, проконсультируйтесь у гинеколога. Обследуйте на ЗППП своего полового парнера (если есть). Удачи.