ВИЧ ЗАРАЖЕНИЕ

№745755 Вич заражение
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Вопрос. Я переспал с девушкой, предохраняясь, но здоровье ее не известно. Что мне принять, какой препарат что бы избежать заболевания?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,теперь нужно в уснановленные сроки,сдавать анализы мазков и крови.Обращайтесь.
Другая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Сергей, выпей на всякий случай водки, и спи себе спокойно...
Но для начала помой свой член водою с мылом... можно окунуть его в раствор марганцовки слабо розового цвета... Если есть раствор хлоргексидина, то это лучше будет. В круглосуточной аптеке - всегда купить его возможно. Получится, купи его. Ну, так, на всякий случай..., и член помой им.
Спринцевать через уретру... Ну, это как сказать... Без навыков для такой процедуры, можно лишь хуже себе сделать...
Если заразился, лечения тебе не избежать. А не заразился, считай, что повезло... Спать с кем попало для здоровье не так полезно, как всем хотелось бы.
Если девица была доступна и красива... Волнуйся... И обрати внимание, не появиться ли через некоторое время зуд в области лобка... Вши могут оказаться... лобковые.
Их вывести не очень сложно будет.
А если ясно, что она девушка была прилична... Найди её, пусть только твоей она станет.
Короче...
Ну, ты понял...
Пиши, ежели чего.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 Риск заражения был.