ПОТЕРЯ ЛИБИДО

№75098 Потеря либидо
Виталий Муж., 22 лет. Россия Курск
Добрый день, мне 22 года. В последние 2-3 недели столкнулся с такой проблемой, как почти полная потеря либидо. Физических нарушений эрекции нет, есть именно потеря влечения и возбудимости. Думаю что гармональный фон в норме. Алкоголь, какие-либо психотропы не принемаю. Каких-либо особых нервных потрясений, переживаний, любовных неудач в последнее время вроде бы тоже не испытвал, хотя перманентная депрессия имеет место. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и к кому из специалистов в подобной ситуации следует обращаться: урологам, психиаторам, сексопотолагам? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Периодическое снижение или отсутствие либидо бывает в норме у всех здоровых мужчин. Это связано с усталостью, стрессами, плохим настроением, просто с жизненным ритмом. Вам надо не фиксировать свое внимание на ситуации, а на некоторое время "переключиться" на другие виды деятельности, спорт, отдых и т. д. Все восстановится само. Удачи.