КРИПТОРХИЗМ

№752020 Крипторхизм
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить... Сыну в 2 года и 3 месяца сделали операцию по опущению яичка (крипторхизм слева) но яичко не опустилось, то есть после операции оно было в мошонке, а через дней 7-10 оно ушло. Наш хирург-уролог сказал что такую операцию делают в два этапа и через пол года нужно ещё сделать одну операцию. Можно ли делать 2 таких операции за год? И какой промежуток времени должен быть между такими операциями?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обсудите вопрос с еще одним специалистом по консервативному лечению крипторхизма.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте врача и не теряйте время.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Гормональную терапию не назначали?