ПОСЛЕДСТВИЯ ПОЗДНЕЙ ОПЕРАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ КРИПТОРХИЗМА

№610209 последствия поздней операции по лечению крипторхизма
Андрей Муж., 28 лет. Волгоград
у меня в детстве было неопущение яичка, операцию мне сделали лет в 8-9. после операции яичко было меньших размеров чем другое и не развивалось. сейчас мне 28 лет смогу ли я иметь детей с одним нормальным яичком. какие нужно пройти обследования?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните спермограмму и МАР-тест.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните со спермограммы. (МАР-тест обязателен)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения