КАКОВА НАДЕЖНОСТЬ ПРЕЗЕРВАТИВА?

№754251 какова надежность презерватива?
Сергей Муж., 26 лет. Королев
Здравствуйте! Не могли бы подсказать, при использовании качественного презерватива, возможно ли просачивание сперматозойдов сквозь его стенки? Очень много утверждений, что могут просачиваться и что не могут. Так что считать можно за достоверную информацию?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
По сути, это вопрос к производителям презервативов. Попадет ли сперма во влагалище зависит не только от самого презерватива ( при условии его целостности), но и того, как вы им пользуетесь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дело не в просачивании спермиев,это не так важно и маловероятно,а в том,что презерватив может быть поврежден,он может соскочить и.т.д.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Многое зависит от правильности использования презерватива.