БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ

№755523 Болезнь Пейрони
Василий Муж., 30 лет. Россия Владивосток
Скажите вылезла у меня эта «дрянь» где то год назад примерно может чуть меньше, я сначала не понял что такое, потом к врачу пошел. Мне назначили электрофорез с гидрокортизоном и переменно с Лидазой, параллельно колол Лидазу Внутримышечно каждый день. было уже два курса по нескольку месяцев, электрофорез сначала 10 дней на второй курс 20 дней, переменно гидрокортизон и лидаза (+ буферный раствор), до этого эрекция вызывала очень сильную боль, во время эрекции аж ходить сложно было, После первого курса я увидел значительные изменения. Немного изменился угол искривления, прошли боли, после второго курса изменения стали совершенно не заметны практически. Так же мне сказали что на протяжении 2х месяцев делать около 40 уколов Лидазы это много очень и не эффективно.

Сейчас на мой взгляд искривление в районе 45 градусов головкой вверх, ниже уздечки видно прям увеличенный объем ствола члена при эрекции.

Я уже начитался об этом «горе» много всего и ничего положительного для себя не вижу, оперативное вмешательство опасно - можно остаться без эрекции, но это искривление тоже ничего хорошего не дает, в месте сгиба ствол мягкий и очень свободно сгибается внутрь, кажется что скоро вообще в бублик закрутится, вниз никаким образом не отгибается, как будто просто железно согнут и все.

Смотрел методы другие там все еще хуже, либо что то вставить либо укорочение - сижу и в шоке куда еще короче меня всегда все устраивало размер был норм не скажу что такой огромный но меньше делать это капец .... а теперь что остаться с перочинным ножиком ходить?

хоется спросить от куда это все? у отца все впорядке и намеков таких нет, травм при сексе у меня небыло никогда, да и секска особо тоже.... я замечал было время что в середине члена была какая то гибкость небольшая но не так чтобы ссильно

Что делать сейчас ..... как все вернуть назад......
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВАСИЛИЙ,ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЮТ ЗАОЧНО.НУЖНО ПЛОТНО ОБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМ АНДРОЛОГОМ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение болезни Пейрони зависит от стадии заболевания. Причины многообразны. Необходимо узнать мнение на очном приеме как минимум еще одного уролога(андролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.