ПОСТОЯННЫЙ ПОЗЫВ НА МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№755974 Постоянный позыв на мочеиспускание
Родион Муж., 23 лет. Подольск
Здравствуйте и с Новым Годом вас, уважаемые врачи.
У меня такой вопрос. Несколько дней назад появились позывы на мочеиспускание. После опорожнения мочевого пузыря не проходит и полу часа, как снова начинает хотеться. Причем, я не чувствую, что мой мочевой пузырь переполнен. Сам позыв только на уровне уретры, или даже на уровне испускания мочеиспускательного канала в районе головки пениса. Нет каких-то других симптомов - жажды, голода и т.п.
Мочи выделяется всегда нормальное количество. Не сказать, что много, но и не сказать, что мало. Моча светлого оттенка. Боли, рези или других неприятных ощущений нет. Да и нет такого, что если появилось это ощущение - сразу нужно бежать в туалет, могу и терпеть, но дискомфорт есть. Дискомфорт, кстати, сильнее в положении стоя или при ходьбе.
После расставания с девушкой, половую жизнь не веду в районе 7-8 месяцев, но ежедневно мастурбирую, даже по несколько раз в день. Может быть причина в этом? Что-то подхватил через этот процесс?
Сегодня делал УЗИ - почки, простата, мочеточники и мочевой пузырь - без патологий.
В чем еще может быть причина? Начитался про сахарный, несахарный диабет - страшновато.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат анализа секрета простаты.мазков из уретры-общего и ПЦР,общего анализа мочи.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.