ВОСПАЛЕНИЕ

№761658 Воспаление
Саша Муж., 27 лет. СПитербург
Добрый день, летом, воспалился кончик члена, там, где уретра, была припухлость. Ходил к урологу, делал пцр, анализ показал, что ни чего нет, прошло само через недели три (контактов после этого не было). Сейчас воспаление повторилось, писаю нормально, не болит, только кончик после мочеиспускания пощипывает. Сдал анализ мочи и крови. Моча как сказали „стерильная”, а вот анализ крови показал аллергию. Может ли воспаление уретры быть от аллергии? Если моча хорошая, говорит ли это о том, что воспаление не связано, скажем с воспалением простаты или чего то другого? Мне также идти к урологу? Какие анализы сдавать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры.общий и ПЦР-полный спектр,это не менее 11-12 позиций,анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.