НОВООБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№771542 Новообразование в левом яичке
Алексей Муж., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: во время приема душа обнаружил под левым яичком как будто новообразование, оно находится внизу и как бы продлевает яичко. Болей нет, не беспокоит, но иногда чувствую дискомфорт с левой стороны в мошонке. В 2007 году был острый орхоэпидидимит - делали операцию. Я уже весь изнервничался по поводу этой проблемы. Не может ли быть это онкологией?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Теоретически это может быть чем угодно, в том числе и онкологическим заболеванием. Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки и показаться урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть и онкологией.Как минимум,нужно узи мошонки.Вы хотите решить свои беспокойства заочно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.г