ПОКАЗАТЕЛИ СПЕРМОГРАММЫ

№772743 показатели спермограммы
Юрий Муж., 26 лет. Екатеринбург
Сдал спермограмму теперь интересует бесплоден или супруга может забеременеть естественным путем
результаты:
объем 2,0
общее количество сперматозоидов в эякуляте 48,0 мил
концентрация 24 мил\мил
подвижность
категория а 3%
категория б 40%
категория с 18%
категория г 39%
морфология в %, нормальные 28%, патологические 72
агглютинация 3-х бальная шкала-нет
агрегация ++
лейкоциты 2-1-1
круглые клетки 40-45-50
MAR-TEST (антиспермальные антитела класс lgG) -

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти показатели нормальные.Но,непонятен результат МАР-теста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме. МАР-тест уточните описание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы.