ОСТРЫЙ ЦИСТИТ

№779453 острый цистит
Irina Жен., 21 лет. Russia Orel
добрый день доктор, очень вас прошу помочь мне разобраться.Я хожу по врачам, но результата нет.

В декабре 2013 года я лор врач лечила мен антибиотиком цефазолином.
После антибиотика:
-дисбактариоз, моочница во влагалище, во рту, выделение из глаз, белые крошки в моче(похожие на кандидоз), мутная моча-боли в мочевом пузыре не было-иногда были неприятные ощущения, потом проходили.
-В анализе на дисбактариоз высеялась кишечная палочка эшерихи коли гемолитическая 95%
Принимала хилак форте, бифидумбактерин.
Эшерихия коли гемолитическая стала 90%, больше за 3 месяца не снижалась.Продолжаю лечение бактериями.

Лечение молочницы проводилось свечами пимафуцин, табл.пимафуцин, флюкостат.

Молочницы молочницы во влагалище больше не было. Но меня часто беспокоило белые крошки в моче-постоянно.
Я стала подмываться неделю 1ч л соды, 1 ч.л. соли на 1 л воды. После такого лечения стал сильно болеть мочевой пузырь до мочеиспускания и после, жжение. Крошки белые продожают появляться в моче.

Обратилась к нефрологу. Сдала общ.анализ мочи.на основе анализа мочи доктор поставила диагноз -острый цистит и назначила два антибиотика :
фурагин,доксициклин по 2 табл 2 р в день 10 дней.
вот мой анализ мочи:

http://s018.radikal.ru/i520/1404/04/ff5633dde921.jpg

1. что можете сказать по анализу мочи
2. возможно у меня кандидозный цистит и антибиотики нельзя, скажите как быть в этом случае.
3. какие анализы сдать необходимо, половой жизнью не жила и не живу,возможно ли что эшерихи коли появилась в мочевом пузыре и вызвала цистит?
4.как определить кандидоз мочевого пузыря?
5. стоит ли пить антибиотики?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По анализу мочи острого воспаления нет. Есть эритроцитурия. Вам нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи на флору. Возможно, будет нужна цистоскопия. Кандидоз мочевого пузыря определяется по наличию мицелия грибка в общем анализе мочи. Решение о лечении можно принять после обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать вам нужно с узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка на анализ не открывается.