ЧТО ЭТО?

№788060 Что это?
Елена Жен., 23 лет. Россия Кулебаки
Здравствуйте! Мне 23 года. Подскажите пожалуйста что со мной происходит?! Дело в том, что вчера во второй половине дня у меня заболела поясница в районе почек, после заболели бока в низу живота, кое как уснула, боли были постоянные. И как 3-ий день подряд когда хожу по маленькому в туалет, после того как заканчиваю, у меня появляются рези в самом низу живота. С утра тошнило, один раз вырвало, температуры не было. Дотерпела до утра, пошла на прием к хирургу, сразу сдала анализы, про кровь не чего мне не сказали, а вот про мочу сказали что плохая. Врач меня проверил, сказал что на аппендицит это не похоже. Прописал таблетки норбактин и направил на узи почек и гинекологу - но это только на завтра. И завтра еще на прием к урологу. Сейчас боли утихли, но периодически все равно они дают о себе знать, когда хожу боли учащаются, в основном боли при ходьбе в пояснице. Что это может быть? Серьезно ли это, я очень мнительный просто человек. Очень переживаю. Спасибо за ранее за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно серьезно.Возможно-у вас ,как вариант,проявление мочекаменной болезни ,с сопутствующим воспалением почек и пузыря.Нужно знать РЕЗУЛЬТАТЫ анализа мочи,узи почек и мочевого пузыря.Это-минимум.И вам нужен уролог,а не хирург.