ЗУД В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№794827 зуд в половом члене
Виктор Муж., 23 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте! у меня такая проблема,три дня назад занимался с супругой сексом перед половым актом не ходили в душ после полового акта я пошел в душ ну что бы помыть половой член и после того как его помыл увидел красные пятна на головке и на шкурке,ну я подумал что это просто натерло и плюс еще из за мыла, потом на следуюющий день он начал часатся особенно когда его начинаеш мыть я начал чаще его мыть потому что появился неприятный запах буквально через час после душа уже пахнет, спросил у жены она тоже сказал что у неё не много щипет и жжет но посмотреть она у себя ни как не может, в чем может быть проблема? к урологу не могу обратится его нету нас что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать отпечаток с головки и мазок из уретры. Это может сделать кроме уролога-дерматолог или венеролог.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, у Вас кандидоз: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.htmlОбратитесь в клинику для обследования
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую пройти обследование на иенфекции мочеполовой системы: мазок из уретры и отпечаток с головки, ПЦР диагностика (12 позиций). Полученные результаты Вы можете прислать на сайт nethealth.ru.