НЕПРИЯТНЫЙ ЗАРАХ ИЗ ПОПЫ

№647559 неприятный зарах из попы
ORXAN Муж., 19 лет. Россия Москва
начиная со школы у меня был неприятный запах который шел с попы никто не говорил раньше я не понимал но потом сделал вывод и все понял теперь этот запах дерьма на столько сильный что я сам тоже чувствую. КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗАПАХА?
помогите пожалуйста ведь мне тоже неприятно когда все ... далбше я не хочу говорить помогите
причиной этого может быть то что я упал с высоты в детстве?
лечение как будут проходиться операция нужна будет или как объясните пожалуйста?
и насчет этого вопроса какие врачи должны заниматься к каким врачам надо обращаться?
проктологу или урологу?
это написал один врач проктолог он прав на счет мышц ?
Для начала следует обратиться к проктологу и пройти обследование, выяснить причину. Запах может быть связан с разными причинами- недостаточностью мышц заднего прохода, начичием свища прямой кишки и пр. Поэтому обращайтесь к врачу и обследуйтесь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен проктолог и невролог.Вы зашли не в тот раздел.