Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Узи почек
УЗИ ПОЧЕК
№796505 Узи почек
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Шахты
10.07.2014 19:04
Здравствуйте!Уже целую неделю тянет правый бок, ночью - так особенно.Температуры нет.Я подумала на почку.Тем более, что почка имеет полное удвоение (плюс удвоение мочеточника) и в детском возрасте часто меня беспокоила. Я сделала УЗИ - ссылка - http://s020.radikal.ru/i723/1407/87/37d9837c7a32.jpg. Прокомментируйте, пожалуйста! К сожалению, уролога у нас нет - не к кому пойти с обследованием.Может можно пролечиться самой? Ранее при обострении областные урологи (сейчас нет возможности к ним обратиться) назначали ципролет 2-3р по 500 мг - 10 дней и канефрон - 1 мес.Плюс травки. Подскажите, как поступить.Заранее спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Файл не открывается.
Время создания: 11 Июля 2014 10:04
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По УЗИ найдены микролиты почек, признаки воспаления почек и удвоения ЧЛС правой почки. Для уточнения диагноза рекомендовано выполнение компьютерной томографии почек (при необходимости с контрастированием), а также общеклиническое обследование: общий анализ мочи, общий анализ крови и биохимический анализ крови.
Время создания: 17 Апреля 2016 09:30