ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№80250 преждевременная эякуляция
Евгений Муж., 24 лет. Россия Сургут
Здраствуйте у меня такая проблема я быстро кончаю не проходит и одной минуты и я уже кончил..Обращался к урологу назначил курс лечения попил таблеток тентекс-форте + спеман но результатов чето некаких....Незнаю даже и что делать...Может надо какието другие лекарства попить...посоветуйте....за ранее благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, лекарственные препараты не эффективны или имеют только временный эффект при преждевременной эякуляции. Возможно 2 метода лечения: симптоматический - с помощью кремов, смазок с анестетиком - это временные меры имеющие определенные неудобства при использовании; и хирургический - микрохирургическая денервация головки полового члена - операция в результате которой формируется устойчивое увеличение продолжительности полового акта.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Назначенные Вам препараты и не помогут.

Коррекция преждевременной эякуляции включает следующие методы:

- психо-сексуальная терапия - метод стоп-старт, метод "сжатия", метод
"отвлечения мыслей".

- местная терапия, которую мы обычно рекомендуем как самую безопасную,
мази с анестетиками.

- пероральная терапия - используются специальные препараты селективные
ингибиторы обратного захвата серотонина. Все препараты этой группы
обладают целым рядом серьезных, и даже опасных, побочных эффектов,
поэтому они назначаются только после осмотра пациента, некоторых
обследований, отсутствии сопутствующей патологии и только на очном
приеме. Сначала они назначаются в тестовом режиме, в малых дозировках,
потом, если все нормально, в терапевтических дозах. Но пациент
постоянно находится под наблюдением.

- хирургическое лечение - выполняется селективная резекция боковых
ветвей дорзального нерва. Результаты получены хорошие, но эта операция
выполняется крайне редко, т. к. количество клинических исследований
еще накоплено недостаточно. Обычно этот хирургический способ не
рекомендуется.

Еще одним старым и в некоторых случаев эффективным хирургическим
способом лечения преждевременной эякуляции является обрезание крайней
плоти - циркумцизио. В результате обрезания снижается чувствительность
головки полового члена, что приводит к удлинению полового акта.
Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Необходима консультация опытного психотерапевта