ПАРАФИМОЗ

№802506 Парафимоз
Даниил Муж., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне врач сказал что у меня парафимоз будет, при обнажении головки в состоянии эрекции и что решается это операционно. Подскажите, делается ли это в 14 лет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, делается.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Да, Вам необходимо выполнить обрезаниеПодробно о различных видах обрезания можете почитать здесь http://dr-rotov.ru/operation_fimoz.php?m=m4