УРЕТРИТ.

№803802 Уретрит.
Фернандо Муж., 27 лет. РФ Москва
Добрый день!

У меня гнойное выделение из мочеиспускательного канала. Продолжается уже месяц. Сдал анализ фемофлор скрин, в результате анализа было обнаружено микоплазма генеталиум.
Уролог назначил вильпрафен, свечи (генферон 1000000 МЕ), селцинк плюс. Селнцинк 1 раз в день 30 дней, вильпрафен 3 раза в день 10 дней, а свечу на ночь 10 дней.
После лечение выделение как бы исчезла, но потом снова появилась. Купил тоже самые лекарства и лечился самолечением. На этот раз эти лекарства как то уже не помогают.
Решил заново сдать анализ на фемофлору, результат ухудшился.
Какие лекарства выпить? Посоветуйте пож-та по результатам анализа.

1 результат анализа

http://s018.radikal.ru/i519/1408/62/dc44413899e5.jpg

2 результат анализа

http://s018.radikal.ru/i515/1408/1d/e4f576814eb6.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, после которого уже можно говорить о выборе курса лечения.