АНАЛОГ ВИТАПРОСТА

№804975 Аналог Витапроста
Женя Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли аналог Витапроста, но с более сильным эффектом. Витапрост ставлю в течении 16 дней уже.(всего курс назначен - 21 день ) После первых пару свечей боли отошли, через 6-7 дней снова наступили и вот все еще не проходят. Хотел бы узнать есть ли что то более сильное ?
Лечение идет по назначению врача, но его прием только через 10 дней. Но боли изматывают просто. Улучшения никакого.
По лечению: секрет сдан - показатели в норме. Из зппп найдены - гарднареллы. Антибиотики пропиты(Вильпрпафен - 15 дней по 2 раза и Неовир 10 иньекций). Закончил 3 дня назад. Через 2-3 дня начала лечения боли в промежности отошла и на 6-7й день заново начались и вот уже 20й день лечения. Тягучая ноющая боль не проходит.
ТРУЗИ сдавал 4-5 мес назад, когда появлись первые симптомы - найдено было 3 кальецената по 1мм. В остальном отклонений не было.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не имеет НИКАКОГО отношения к простатиту. На рекламу покупаться не нужно.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Более сильный аналог Витапроста - это Витапрост-форте, он содержит двойную дозу действующего веществаВозможно Вас также заинтересует информация по современным методам лечения хронического простатита на моей страничке http://dr-rotov.ru/prostatit.php?m=m1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Действующее вещество ВИТАПРОСТА: - Простаты экстракт (Prostate extract).

АНАЛОГИ Витапрост® :

Витапрост® форте 0,0221
Простатилен® 0,0066
Сампрост 0,0014
Уропрост 0,0007
Простаты крупного рогатого скота экстракт концентрированный жидкий 0,0003
Уропрост-Д