БЛЕМАРЕН, ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ

№421979 Блемарен, побочное действие
Алексей Муж., 39 лет. Россия Тихвин
Появился песок в моче.Врач назначил Блемарен 4 месяца.Стал принимать,но стали беспокоить боли в желудке.Есть ли аналог данного лекарства без лимонной к-ты и без газа?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Скажите, а химический анализ "Песка" производили? Для улучшения отхождения солей и "песка" с мочой, можно принимать Траву Эрвы Шерстистой, или Пол-пола, заваривать, как написано на упаковке, и пить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аналога нет. Без лимонной кислоты этот препарат не будет действовать.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Что Вы подразумеваете под тем, что "появился песок в моче"? Вы видите "песок" в моче? Или имеются соли в общем анализе мочи? Или выявляются микролиты в почках при УЗИ? Назначать Блемарен на 4 месяца, только при наличие песка в моче, мне кажется избыточно. Возможно будет достаточно придерживаться определенной диеты, принимать урологические травы, фитопрепараты (уролесан, цистон ...) и контролировать в крови уровень кальция и мочевой кислоты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили даже предположительной информации о химическом составе солей и данных о кислотности мочи. Нет данных УЗИ почек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать состав кристаллов, наличие сформированных камней и их расположение.