МКБ, ПОДАГРА

№80380 МКБ, подагра
Сергей Муж., 51 лет. Россия Сланцы
Здравствуйте, подскажите мне: у меня мкб и подагра. Прописали мне БЛЕМАРЕН. Начал с не больших доз 1/2-1т. РН мочи стал, как и должно, увеличиваться до 6,2-6,5. Хотел довести до 6.8, увеличил дозу до 1,5-2т, но вместо этого РН снизился и более 5,8 не увеличивается вот уже второй день. Стараюсь соблюдать диету. Может это связано с обострением подагры и приемом диклофенака...?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепарат рус токс.

Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, возможно это действительно связано с обострением заболевания. При обострении подагры Ваш врач должен назначить Вам препараты снижающие уровень мочевой кислоты в крови. Диклофенак это симптоматическое лечение. Внимательно прочитайте инструкцию к Блемарену и корректируйте дозу (увеличивая или уменьшая) соответственно Вашему Рн.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Действительно, такое состояние может быть связано с обострением заболевания и приемом препарат. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
а подтверждена в вашем случае эффективность приема препарата Блемарен? как-то не очень специфичный препарат при падагре? причина МКБ все же наверное в другом, наверное это следствие, все же? гиперпаратиреоз исключен? думаю, вам необходимо дообследование и коррекция терапии.

удачи