GARDNERELLA VAGINALIS. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ.

№807679 Gardnerella vaginalis. Помогите пожалуйста разобраться.
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день!
Встречаюсь с девушкой более 4-х лет. Половой жизнью не предохраняясь живем более 2-х лет. У нее до меня никого не было. Была девственницей. Никаких симптомов, болей и т.д. п.п. у меня не было но в один момент появилось((.
Кожа на половом члене вокруг головки стала липкая, часто бегал в туалет, зуд ануса после дефекации, стала густая сперма и кол-во её уменьшилось. Я обратился к урологу сдал на ИПП. метод ПЦР! Все отрицательны кроме гарднерелы вагиналис она положительна. Пролечился вроде некоторые симптомы ушли, но все же картина та же. Во время лечения я предохранялся но после снова не предохранялись. Снова пошел к врачу сдал повторно ПЦР на ИППП. Все отрицательно но гадренелла снова положительна((...и так же Бак посев сока простаты но бак посев пока не готов, жду результата.
Весь в панике....неужели моя любимая девушка мне изменила??? Я теперь незнаю встречаться дальше или нет..((..но люблю ее очень и срок уже не малый провстречались, в голове просто не укладывается что она могла с кем то переспать..(((! Видь раньше за все 4-и года ничего не было а сейчас появилось((((. Подскажите пожалуйста откуда эта бактерия у неё могла взяться, видь она до меня была девственна!? Заранее буду очень благодарен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эта инфекция у женщин возникает далеко не всегда половым путем. Как вариант-нужно исключать у нее гормональные нарушения. Так что, не нужно на нее грешить.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Гарднерелла является условно-патогенной флорой. Но она может вызывать воспаление половой системы у обоих партнеров. Никого винить не нужно.Это не свидетельствует об измене. Дождитесь анализа секрета простаты. Возможны другие возбудители, вызывающие воспалительный процесс.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гарднереллы выявляют даже у девственниц.