ПРОСТО ВОПРОС

№81652 просто вопрос
Динар Муж., 22 лет. Россия уфа
Здравствуйте!
хотел спросить ... когда я оттягиваю кожицу на члене, (одевая презерватив) - у меня неприятные ощущения возникают ... как быть и что делать ? операцию?
спасибо за оперативный ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Динар! Возможно, это из-за сужения крайней плоти. В Вашем случае нужен очный осмотр уролога, заочно помочь невозможно. Удачи.