ВОПРОС ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА.

№821658 Вопрос интимного характера.
Максим Муж., 25 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте.

Небольшая предыстория:
Два месяца назад были жалобы на учащенное мочеиспускание.
Тогда были найдены Enterococcus faecalis 10^3, E. coli 10^3 в моче, эякуляте и секрете простаты, доктора долго подозревали простатит, но в конечном итоге был поставлен диагноз Уретрит, проведено антибактериальное лечение, сейчас все в норме. Откуда это взялось непонятно...

Вопрос в следующем: прошу прощения за интимные подробности... во время секса пенис иногда соскальзывает или утыкается девушке в попу, может ли это являться причиной появления подобных бактерий в уретре? Может ли причиной этому служить незащищенный секс? У жены нет никаких проблем, правда несколько лет назад переболела циститом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат ОБЩЕГО мазка из уретры и ОБЩЕГО анализа секрета простаты. Сами по себе, эти инфекции, особенно в такой концентрации, не о чем не говорят.