УДАЛЕНИЕ ВОСПОЛЕННОЙ ЛИПОМЫ МОШОНКИ.

№854840 Удаление восполенной липомы мошонки.
Pasha Муж., 33 лет. РФ Чайковский
Здраствуйте! Довольно долгое время у меня на мошонке был жировик размером с горошину(удалить все руки не доходили да и как то страшно), но вот вдруг он воспалился, сходил сразу к хирургу - вырезали, поставили дренаж, на следующий день дренаж убрали и наказали ставить повязки с мазью «левосин». Два дня делал как рекомендовали, но начал чувствовать дискомфорт и обнаружил что левое яйчко(там где была липома и повязки) припухло - стало чуть больше правого и висит заметно ниже с дискомфортным ощущением.
Может ли быть такое от мази, или это из за самого удаления, воспаления или это может быть что более плохое - к хирургу назначено через два дня, как то мне не по себе, повязку снял и не ставлю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать в данной ситуации не имеет смысла. Необходимы очный осмотр урологом и обследование (как минимум, УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки.