ЖУТКО БОЛЯТ ПОЧКИ

№863949 жутко болят почки
Светлана Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 22 года. У меня сильные проблемы с лицом и мне посоветовали пропить антибиотик для почек, я принимала утром и вечером по 1 таблетке и вот после 5 дней его употребления у меня жутко заболели почки (раньше они не болели) и немного покалывает сердце. Сегодня я не спала всю ночь, так как засыпая что-то кололо меня резко в грудь и я просыпалась. Пол года назад эндокринолог мне поставила диагноз - аит. С гинекологией у меня все в порядке (недавно посещала гинеколога).Что мне теперь деать и как убрать эту ужасную боль? к врачу сейчас пойти нет возможности.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, нужно, как минимум, знать данные анализа мочи и узи почек. Без этого, говорить о чем то, просто невозможно.