ОТЕКАЮТ НОГИ

№885434 Отекают ноги
Иван Муж., 41 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Мне уролог и невролог прописали одновременно следующие препараты: Уролог - профлосин и простамол, а невролог - фезам. Принимать длительное время и те и те. Начал принимать одновременно и спустя две недели начали очень сильно отекать ноги в районе лодыжек, а тянет начиная с коленей (до лечения такого не было...и вообще никогда не было!)! Вопрос: у какого из прописанных лекарств данная «побочка»? Просто прерывать курс не рекомендуется (это если проверять самому, отказываясь сначала от одного, затем от другого лекарства), поэтому может подскажете точно от какого лекарства данная напасть? Что к неврологу, что к урологу не скоро еще попасть получится, поэтому спросил здесь. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Профлосин расслабляет гладкую мускулатуре, поэтому не создавайте условия для отека ног, Правильно распределите нагрузку на ноги.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Диагноз пока непонятен-о чем разговор-тоже.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего у Профлосина.