КОРОТКИЙ ЧЛЕН

№89506 короткий член
Родион Муж., 24 лет. Россия Орск
здравствуйте! у меня такая проблема: у меня размер члена мал! всего 14 см.... кошмар! уже 24года, а такой вот размер... и из-за этого девушки даже небыло... как можно его увеличить хотя бы до 17 см?? пожалуйста, помогите!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Родион! Читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Родион!

У вас нормальная длина полового члена. Для того, чтобы удовлетворить девушку, такой длины вполе достаточно.

Увеличить, конечно же, можно, но подумайтте, нужно ли Вам это?

С уважением, Контантин В. Головченко.