ПРИАПИЗМ?

№904665 Приапизм?
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
Член в состоянии покоя периодически бывает твердым, плотным - без эрекции. Может ли это быть приапизм?
Но если погрузиться в теплую ванну - он становится мягким.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При приапизме эрекция длится не менее 4 часов и не уходит после полового контакта, поэтому вряд ли то, что описано, можно назвать приапизмом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанное вами состояние не относится к приапизму. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу (урологу).