ЧЛЕН

№910531 Член
Иван Муж., 16 лет. Санкт Петербург
При эрегированном состоянии член, когда тело вертикально, стоит практически вертикально.Как сделать чтобы член в эрегированном состоянии был в горизонтальном положении.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если я правильно понял, то проблема заключается в том, что при эрекции половой член образует очень острый угол с лобковой областью (приблизительно как перевернутая буква "л"). Если это так, то, исходя из практики, при такой ситуации ничего делать не надо. Если же это беспокоит как, например, косметический дефект, то проблему можно решить оперативным путем.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нужно осмотреть Вас очно. Возможно все нормально.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Угол эрекции в молодом возрасте более острый-это нормально. С годами он будет изменяться.