ОПЕРАЦИЯТУР

№913450 операцияТУР
Вячеслав Чуев Муж., 61 лет. россия москва
Здравствуйте. После операции ТУР прошло 25 дней, и вот два дня назад у меня произошла задержка мочи, долгая по времени,а потом с болью начинает идти моча. Напор более слабый,чем был. Получил общ анализ мочи. Белок в моче -0,159, лейкоциты-4, эритроциты-28. Как я понимаю, идет сильный воспалительный процесс, хотя я 20 дней пил антибиотики. Скажите, что показывают эти показатели и что делать дальше. Особенно с задержкой мочи. Спасибо. С уважением, Вячеслав
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Надо идти к врачу. Желательно к тому же кто и делал операцию. Любителей разгребать осложнения полученного в других учреждениях найти будет сложно. Предварительно соберите данные: УЗИ мочевого пузыря и остаточной мочи. Урофлоуметрию. Общий анализ крови и СРБ. Общий анализ мочи. Кровь на ПСА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализу мочи нельзя сказать, что имеется сильный воспалительный процесс. Однозначно имеется гематурия, а это бывает на 3 - 4 неделе, когда отходят коагуляционные струпья, которые, кстати, могут привести к затруднения мочеиспускания, вплоть до задержки. В любом случае, сейчас Вам необходимы очный осмотр урологом и обследование.