ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТУР

№916024 осложнения после операции ТУР
вячеслав Муж., 62 лет. россия москва
Здравствуйте. У меня 40 дней назад была операцияТУР. Принимал 40 дней антибиотики и Диклофенак. Сейчас у меня боли при мочеиспускании в члене и в промежности. Сидеть прямо не могу: сильная,как укол, боль в промежности в момент посадки. Струя мочи в момент мочеиспускания тонкая и льется то прямо, то вкривь, в сторону. Такое ощущение, что в члене слиплись стенки сосуда, оставляя небольшой зазор, через который идет моча. После мочеиспускания еще некоторое время болит в промежности. Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не совсем понял ТУР чего? Простаты или мочевого пузыря? Впрочем при любом варианте, это или возникший острый простатит или развивающаяся стриктура уретры, также не исключен вариант с "занавеской-клапаном" из недоудаленной ткани также еще может быть что фрагмент удаляемого органа не отмыли из мочевого пузыря и он так болтается. Выполните УЗИ мочевого пузыря и остаточной мочи, трузи, ОАМ и ОАК далее по результатам анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже неоднократно отвечали. Обратитесь на очный прием к своему урологу дл осмотра и обследования. Вариантов может быть много: от уретрита и стриктуры, до простатита и отхождения струпов фибрина.