НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ КАСАНИИ К ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№921811 Неприятные ощущения при касании к головки полового члена
Иван Муж., 20 лет. Россия Фокино
Здравствуйте, Мне 20 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема: Я чувствую неприятные ощущения, болезненность при касании к головки члена. Наверное это повышенная чувствительность головки. У меня эта проблема с самого детства, как стал обнажать головку и прикасаться к ней. Думал что с возрастом пройдёт. В какой то время даже мастурбировал постоянно с открытой головкой, смазывая головку кремами для рук, неприятные ощущения снижались, думал так может мастурбируя со временем неприятные ощущения пропадут, но ничего подобного. Проходя мед осмотры не каких нарушений выявлено не было, баланопостита тоже. Есть небольшие покраснения на крайней плоти и на головки, Уролог выписывал, ванночки и мази. И кажется есть небольшой фимоз. Но головка открывается полностью, хотя немного с затруднениями. Боюсь даже представить будущие половые акты с такой проблемой, болезненной головкой. Что посоветуйте?. Читая множество форумов с подобной проблемой у людей, так вот, совет им дают: или делать обрезание или денервацию. Были даже такие проблемы у людей что после обрезания проблема так и осталась. Спасибо за ответ (источник: http://03online.com/news/nepriyatnye_oshchushcheniya_pri_kas
anii_k_golovki_chlena/2016-6-7-171018?utm_source=mail_servic
e&utm_medium=email&utm_campaign=email_subscribe?utm_
source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=l
ong)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Были ли у Вас уже половые контакты?

2. Все ли нормально при мастурбации?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр уролога