ПРЫЩ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№922842 Прыщ на половом члене.
Алексей Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, мне 22 хочу начать из далека - сам конечно не разу не обращался ко врачу, но жена обращалась и была только одна проблемка и то на которую ответили что не чего серьезного. Проблемка заключалась в том что нашли там каких то симейство жгутиковых, объяснили это тем что грязными руками трогали или просто грязь попала, она сопровождалось тем что вылезли маленькие белые прыщики на половом члене. Все вроде бы не чего, прописали жене свечки а мне пропить таблетки«Метродиназол» или как то так. В общем это было может уже год назад и сейчас опять с чем то столкнулся не понятным только конечно для себя. у меня давно я даже не заметил, появился какой то белый нарост на половом члене внутри виднелось что то белое и не ровной формы - на прыщ это не было похоже было больше похоже на какое то маленькое жировое отложение. Сейчас же это напоминает шишку, на кончике которой появилось черное пятнышко - это пятнышко тоже имеет не ровную форму, как буд-то похоже на кровь. Ну в общем говоря становится похоже это все же на прыщ. Когда трогаешь его он побаливает и прям чувствуется что в нем какой то гной наверно. Наверно за 3-4 дня появились эти симптомы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Много слов, а информации 0. Обратитесь очно для осмотра.