ЗППП ВЗАИМНОЙ МАСТУРБАЦИИ

№924921 ЗППП взаимной мастурбации
Сергей Муж., 22 лет. москва
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность заразиться ЗППП. Мастурбировал член парня, потом вытер руки влажной салфеткой, и после мастурбировал свойчлен. После оргазма вытер член антибактериальной салфеткой. через 2 часа обработал член хлоргексидином.
Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если нет признаков заболевания (частоки,генитального герпеса, ВПЧ), то риск инфицирования практически исключен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть только риск заражения контагиозным моллюском, чесоткой, герпесом, папилломавирусной инфекцией. Остальные инфекции крайне маловероятны. Теоретически еще возможен риск заражения сифилисом, но должно совпасть много нюансов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
маловероятно, если заметите изменения внешние или в ощущениях обращайтесь к урологу для дообследования