БОЛИ В ПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ

№926323 Боли в половой системе
Саша Муж., 22 лет. Беларусь Гомельская область
На протяжении 6 месяцев неприятное ощущение в уретре ближе к изгибу , после того как схожу в туалет появляется тяжесть , также беспокоит неприятное ощущение между мошонкой и анальным отверстием, особенно когда нажмешь кажется какая то тяжесть, но в добавок присутствует зуд (жжение) в анальном отверстии, месяца три назад половой член в спокойном состоянии начал загибаться сильно в лево, также и во время эрекции появился небольшой изгиб, месяца 3.5 сдавал анализ на ИППП, делал узи мошонки, полового члена и простаты все в норме, но с каждым днем становится все тяжелее. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Под такое описание подходит несколько диагнозов: уретрит, простатит и болезнь Пейрони. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты и УЗИ простаты и полового члена с допплерографией. Кроме этого, может быть понадобится МРТ полового члена. Также следует посетить проктолога.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показан осмотр очно!
Из обследований: во первых приложите имеющиеся и вторых доделайте то что рекомендуют консультанты. Секрет простаты следует отправить на микроскопию бак посев и на ИППП методом ПЦР, также выполните УЗИ МОШОНКИ.