НЕБОЛЬШОЙ ДИСКОМФОРТ

№930275 Небольшой дискомфорт
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Предыстория, 2,5 недели назад начал тянуть живот около пупка, и под ребрами, я сдавал все анализы, по итогам лечился от ДЖВП и обострения гастродуоденита. Никаких проблем в урологией не было, а вот 4 дня назад после мочеиспускания почувствовал в конце жжение, спустя час прошло, но остался небольшой дискомфорт на весь день, иногда пару раз за день тянул правый низ живота, еще бывает болит справа под самым нижним ребром. На следующий день сдал мочу, узи почек и моч. пузыря(все на фото). Полового контакта не было почти 2 года, и все это время не беспокоило. Пошел к урологу, он взял мазок из уретры, сказал придти только через 6 дней за анализами и лечение. После мазка 1 день была боль, на 2 день все прошло, но остался общий дискомфорт в головке. У меня вопрос, мне теперь до след. среды просто ждать? А вдруг сейчас воспалительный процесс идет, а еще ждать 5 дней.
http://s017.radikal.ru/i412/1607/56/788de77703d6.jpg
http://i057.radikal.ru/1607/ec/39982628b69e.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1607/81/109f3b2847af.jpg
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Да сейчас остается дожидаться анализов. При том характере который Вы указываете необходимо выполнять следующий объем обследований: анализ секрета простаты, микроскопия и ПЦР мазка из уретры ТРУЗИ УЗИ мочевого пузыря 2х стаканный анализ мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, надо дополнительно выполнить, как минимум, анализ секрета простаты.