БЕЛОК В МОЧЕ

№930638 белок в моче
мария Жен., 32 лет. беларусь гродно
Здравствуйте. У меня белок в моче, то 0,04,то 0,07.суточный анализ - белок 0,1,сут.кол- во мочи 2,520мл( очень жарко и много пью).УЗИ в конце ноября- удвоение обеих почек.болей нет, иногда немного тянет поясницу.лейкоцитов 2-3,плоские скопление.общий анализ крови- соэ 20,эритроциты 4,7,лейкоциты 5,0,тромбоциты 212,гемоглобин 129.биохимия-холест.5,7,триглицериды 6,6,лпвп1,1,лпнп1,6,коэф.атерог.4,0,лпонп3,0,моч.кислота0,38,креатинин56,о.белок81,мочевина4,2,амилаза37,кальций2,68,фосфор 1,1,ревмат.фактор 5,5,с реакт.белок 6,8.врач по этим результатам поставила хр.тубулоинстерстициальный нефрит.потому что у меня хр.бронхит и она решила что это от приёма лекарств.я сейчас села на диету снизить триглицериды.ещё у меня жиривой гепатоз печени.рекомендаций доктор никаких не дала .можно ли на основании только этих данных выставить такой диагноз.если да то какие рекомендации.ещё у меня аг принимаю рамилонг 5 мг.подскажите пожалуйста что мне делать, очень переживаю.уже кучу ужасных диагнозов себе наставила.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Следует обратиться к нефрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана очная консультация нефрологом.