ВОПРОС НА ОТВЕТЫ 28.01.2009 11:28
№93163 вопрос на ответы 28.01.2009 11:28
Антон Муж., 19 лет.
31.01.2009 13:53
прошел 3 вида УЗИ. ничего опасночо не обнаруженно... как сказал врач все в норме (тьфу тьфу тьфу). т.е. простаты нет, камней в почках тоже... боль при мочеиспускании незначительно уменьшилась. осталась боль только на равершающем этапе. частота похода тоже снизилась. был взят еще анализ сек..та простаты и ОАМ (3-х стаканая проба) результатов еще пока нет. вопрос: "из-за чего все таки может быть? что это такое? и что могут выявить эти 2 анализа?"
(сек..та - извеняюсь не могу прочитать...)

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Воспаление.
Время создания: 31 Января 2009 19:10
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Секрет простаты и трехстаканная проба мочи могут показать, есть воспаление в мочевых и половых путях или нет.
Время создания: 31 Января 2009 22:19