ВОПРОС О НОЧНОМ ВСТАВАНИИ В ТУАЛЕТ

№937806 Вопрос о ночном вставании в туалет
Максим Муж., 36 лет. Россия Истра
Здравствуйте. Стал замечать за собой, что просыпаюсь каждую ночь, более одного раза для похода в туалет. С 2011 года и по сей день принимаю различные противосудорожные препараты. Не могло ли повлиять?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины ночного мочеиспускания могут быть связаны  с разными заболеваниями. Выполните УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря и обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно препараты Вы принимаете?