ЛИМФОЦЕЛЕ

№940953 лимфоцеле
Don Муж., 30 лет. moskva
Доброе утро
Подозреваю что у меня лимфоцеле на половом члене у головки. Небольшие уплотнения у головки под кожей, напоминают уплотненные вены. Появились после грубой мастурбации примерно неделю, две назад. Никак не беспокоят в плане боли и вообще не чувствую если не трогать. После секса или мастурбации немного набухают.
Опасно ли это и проходит ли само? Пролистал весь инет, толком ничего не нашел.... версий описано разных... начиная от пустяка мол само пройдет, заканчивая раком) Вот интересно мнение специалистов насчёт этого недуга

Благодарю
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше всего обратиться на осмотр к андрологу(урологу) после выполнения УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее, это - невенерический лимфангит.