КИСТА В ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№946847 Киста в предстательной железе
Константин Муж., 18 лет. РФ Москва
18 лет, мужчина.
Около года назад начались учащённый позывы к мочеиспусканию, при этом терпеть мог минут 20, потом нужно было срочно в туалет, иначе мог бы не дотерпеть. Потом через месяца 2 прошло как без следа, даже забыл про этом, но вот сейчас, два месяца назад, начались подобные проблемы, только интервал до опорожнения стал зависеть от кол-во выпитой воды. Сходил к уролгу, проставил МКБ, Уретрит (?), простатит, назначил УЗИ мочеполвоой системы и таблетки Фурамаг и Цистон, пропил их, сходил на узи, выявили в предстательной железе кисту 78 мм.
Результаты:
http://uploads.ru/PT5J8.jpg
http://uploads.ru/xvw1R.jpg
http://uploads.ru/IurSb.jpg
http://uploads.ru/L1Qk4.jpg

Так же страдаю быстрой эвакуляцией на первом половом заходе, остальные нормально.
Но после пропития таблеток уменьшилось возбуждение, если раньше я лежал с девушкой и он сам вставал, то теперь необходимо его стимулировать, а то и воовсе может не встать, не знаю что с этим делать, если он встаёт, то при надевании презерватива сразу начинает падать, а без презерватива всё нормально, не знаю могло ли на это повлиять киста или что-то ещё.

К урологу на приём попасть не смогу раньше декабря, что мне делать с Кистой и с уменьшением потенции?
Если надо удалять, то где в Москве можно это сделать. Что вообще со мной доктор?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 12 позиций и хорошую расшифровку результатов трузи простаты. Без очного общения с урологом и заключением по всем этим данным, говорить невозможно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Операцию может назначить только врач очно, если увидит в ней необходимость
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется очное обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Константин.

Тактику по поводу кистыПЖ необходимо составлять вместе с лечащим врачом (а не с виртуальными консультантами)) .

Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation
Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции. Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины: - Психологическая - Эндокринная - Повышенная чувствительность головки полового члена - Поражения спинного мозга
Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения. Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%. Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.
Лечение в зависимости от причины.