НЕ ОТКРЫТАЯ ГОЛОВКА В 14 ЛЕТ

№948450 Не открытая головка в 14 лет
Коля Муж., 14 лет. Россия Белово
не открытая головка в 14 лет!Не знаю как открыть!Просто отросток такой,не знаю как он называется!Когда раздвигаю просто кожа,а головки нету
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно с родителями обратиться на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Konstantin. врач уролог
врач уролог
С наибольшей вероятностью у Вас ФИМОЗ, ситуация когда невозможно полностью обнажить головку полового члена. Вам 14 лет. Поэтому, с родителями, - к урологу. Чаще всего в таких случаях выполняется небольшая, древняя, но очень необходимая операция. Решение о дальнейшем лечении принимается Вами, Вашими родителями после осмотра уролога и озвучивании его рекомендаций. Операции страшиться не надо- обезболивание отличное, методика операции отработана векам. Да и век не каменный, и нож тоже не каменный...
Все будет хорошо!